Счастливые цвета в год земляной свиньи

Счастливые цвета в год земляной свиньи

Приближающийся 2019 год земляной свиньи уже расставляет ориентиры в моде, рецептуре, образе и стиле жизни. Что же будет актуально в цветовой палитре в грядущем году?

Согласно китайскому календарю земляная собака одиннадцатый знак зодиака сочетает в себе главным образом элемент Земли, вторичным – огонь и металл. Отталкиваясь от составляющих символа 2019 года можно сделать выводы о том, какие цвета будут уместны в новом году.

Для того чтобы придать гармонии в энергетику своего образа, в 2019 году стоит обратить внимание на зеленый цвет (символ дерева), а также синий и черный цвета (оттенки воды). В тренде будут палитры близкие к природным, естественным, для создания баланса с Землей. Стоит отметить, что во всем мире отмечается дефицит воды, поэтому разбавить свой образ или элементы интерьера синим цветом будет как нельзя кстати. Самое время и для того, чтобы выработать привычку в новом году — пить много воды в течение дня, ни для кого не секрет, насколько это полезно для организма.

 

Сочетая несколько цветов в интерьере или одежде, в год земляной собаки эффектно будут смотреться детали желтого, коричневого цветов или оттенков охры. Экспериментируя, можно создать комфортное для себя окружение, уделяя внимание силе энергии. Можно быть уверенным, что собака поможет во всех начинаниях тем, что добавит частичку нужных цветов в свой наряд, элементы интерьера дома или офиса.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Цвет 2019 года
Цвет 2019 года
В разделе: Мода
Текущий год – Желтой земляной свиньи. Такое сочетание будет само по себе символизировать тепло и уют.Главная отличительная черта следующего года – его относительное спокойствие [...]
Что надеть на новогоднюю вечеринку?
Что надеть на новогоднюю вечеринку?
В разделе: Новый год
Приближающийся год земляной собаки актуально будет встречать в желтом, зеленом, синем наряде или соответствующих оттенках.
Выбираем наряд на новый 2019 год
Выбираем наряд на новый 2019 год
В разделе: Мода
Новогодний наряд, пожалуй, стоит на втором месте после свадебного платья. Выбирают его заранее и тщательно, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Разберемся, какой образ порадует земля...
Макияж и прическа на Новый 2019 год
Макияж и прическа на Новый 2019 год
В разделе: Мода
Грядущий год желтой свиньи обещает быть ярким и красочным, таким должен быть и образ, это тот символ, который одобряет роскошь и смелые идеи в фасоне наряда и деталях, не бойтесь экспериментировать...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама