Идеи подарков на Новый 2019 год

Идеи подарков на Новый 2019 год

Самый трудный этап подготовки к новогодней ночи – это выбор подарков. В современном мире очень трудно выбрать креативный презент, да еще и такой, чтобы он не был передарен или выброшен. Поможем с выбором.

Творческие подарки

Эмоции – лучший подарок. Это может быть сертификат на сплав, прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Подарить радость можно вручая презент – сочините песню или стихи и исполните за праздничным столом для всех гостей, такой подход наверняка запомниться всем надолго.

Аксессуары для техники

Никто сейчас не обходится без смартфонов и умной техники, подарок данной категории явно будет полезным. Это может быть чехол для телефона с гравировкой или фотографией. Подсветка для селфи, переносной аккумулятор, качественные беспроводные наушники или автономная колонка. Для компьютера можно подарить современную веб-камеру или клавиатуру с мышкой.

Полезные подарки с символом года

Магнитный планер на холодильник в виде свинки или копилка послужат хорошую службу одаряемому. Всегда полезными и нужными в быту будут декоративные салфетки, желтого цвета, под стать грядущему году или блюда под фрукты.

Выбирая подарок, в первую очередь, думайте о том, кому его будете дарить, может быть, вам намекали в течение года о своих желаниях? И не забывайте, что главное – это внимание.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?
В разделе: Новый год
Подарки в год Козы 2015. В новогоднюю ночь вы отправитесь поздравлять всех своих родственников и друзей, захватив с собой мешок. А вот что же положить в этот самый мешок? Мы вам подскажем!
Необычные подарки на Новый год
Необычные подарки на Новый год
В разделе: Статьи
Включите изобретательность при выборе подарков родным, коллегам и друзьям! [...]
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
В разделе: Новогодние поделки
Оригинально и красиво оформить подарок – упаковка из крафтовой бумаги. Найти такой материал легко, и стоит недорого. К тому же крафтовая бумага сегодня в тренде.
Выбираем наряд на новый 2019 год
Выбираем наряд на новый 2019 год
В разделе: Мода
Новогодний наряд, пожалуй, стоит на втором месте после свадебного платья. Выбирают его заранее и тщательно, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Разберемся, какой образ порадует земля...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама