Символ 2019 года

Символ 2019 года

Новый год для многих является одним из главных праздников, к которому готовятся тщательно и заранее. Уже сейчас некоторые планируют сценарий новогодней ночи, определяются с нарядом на праздник и, конечно, интересуются символом грядущего года.

2019 год пройдет под покровительством земляного кабана или желтой земляной свиньи, главная стихия – земля, приоритетный цвет – желтый. Год обещает быть удачным для бизнесменов в финансовом плане, самое время для новых начинаний и знакомств.

Люди, рожденные в год кабана, привыкли к роскошной жизни, зачастую так они и живут, благодаря трудолюбию и усердию. Планирование и аналитический слад ума помогает представителям этого знака добиваться финансовых успехов.

Впрочем, свинья обещает помочь в грядущем году разобраться с денежными вопросами всем. Главное сосредоточиться и по-новому посмотреть на возникшие проблемы и задачи.



Похожие записи:

Как встретить 2019 год?
Как встретить 2019 год?
В разделе: Новый год
Грядущий год пройдет под покровительством земляной желтой свиньи или кабана, животное по сути своей миролюбивое, но все же есть некоторые вещи, которые помогут расположить ее к себе [...]
Где встретить Новый 2019 год?
Где встретить Новый 2019 год?
В разделе: Новый год
Выбираем место для празднования главого дня года [...]
Идеи маникюра на новый 2019 год
Идеи маникюра на новый 2019 год
В разделе: Мода
Основные тенденции в украшении ногтей Все женщины, которые заботятся о своей внешности, уделяют особое внимание маникюру, ухоженные ручки всегда в моде, а новогодняя ночь еще и повод проявить фа...
Ура! Праздничных дней в 2019 году будет больше
Ура! Праздничных дней в 2019 году будет больше
В разделе: Новости
Дни новогодних каникул будут составлять 9 дней.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама