Любовные предсказания

Любовные предсказания

В любовной области тоже можно ждать глобальных перемен. Черный Тигр, которая начнет свое правление в 2022 году, отличается верным и преданным характером. Многие даже поверят в сказку - настоящую любовь и верность. Астрологический прогноз на 2022 год предсказывает судьбоносные встречи, романтику и незабываемые эмоции. Те, кто уже состоит в браке, вновь переживут «медовый месяц». Для одиноких личностей Черный Тигр припасла немало подарков. Ожидается любовь с первого взгляда и на всю жизнь. В этот год стоит подумать о заключении брака. Тигр обещает, что он будет не просто удачным, а долгим и подкрепленным материальными благами.

Но самое приятное, что Тигр поспособствует красоте влюбленного человека, как внешней, так и внутренней, что сделает отношения гармоничными и чистыми, поэтому в 2022 году не будут создаваться браки по расчету, а если даже первоначально так и будет, то очень скоро супруги искренне полюбят друг друга.

Дети, которые появятся на свет в 2022 году, будут отличаться жизнерадостным нравом, физическим здоровьем и хорошим интеллектом. Поэтому, торопитесь уговорить свою вторую половинку отправиться за малышом. Не забудьте при этом заметить, что в год Тигра рождаются гениальные мальчишки и девчонки. 

Год Тигра отлично подходит для того, чтобы подружиться с новыми людьми. Пусть поговорка гласит, что «старый друг лучше новых двух», все равно не мешает обзавестись хорошими товарищами. Астрологический прогноз на 2022 года советует чаще прислушиваться к интуиции. Особенно, если дело касается знакомств и выявления недоброжелателей. Тогда и негатива в жизни будут меньше, и достойных людей прибавится. 

В год Тигра рекомендуется одиноким особам больше времени проводить в развлечениях, походах по музеям и театрам, а также в путешествиях: возрастет большая вероятность расширить свой круг знакомых противоположного пола, с некоторыми из них сложатся романтические отношения.

К сожалению, даже такой во всех смыслах «семейный» год не убережет некоторые пары от развода и разрыва отношений. Кого-то из супругов может потянуть на поиски более привлекательного партнера. А Тигр – честный знак, который не потерпит предательства ни в каком виде и приложит все силы, чтобы наказать предателя любым способом – финансовый крах, проблемы на работе или со здоровьем, ссора с друзьями, а также другие неприятности.

Итак, как нужно себя вести в 2022 году, чтобы привлечь в жизнь все самое светлое и доброе? Не ругаться, не злиться, не кричать, не торопиться и не рисковать по пустякам. В любом деле нужно быть дипломатом. Вот тогда Черный Тигр будет ластиться у ваших ног и защищать от неприятностей весь год.

В целом 2022 год пройдет в любви, взаимопонимании и гармонии.



Похожие записи:

Любовный гороскоп от Василисы Володиной
Любовный гороскоп от Василисы Володиной
В разделе: Прогнозы
Овен предназначен для таких знаков как Близнецы, Лев и Стрелец. Их пыл и азарт идеально гармонирует с его неудержимой энергией, которая постоянно толкает Овна на достижение новых целей. С Водолеем ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама