Любовный гороскоп от Василисы Володиной

Любовный гороскоп от Василисы Володиной

Овен предназначен для таких знаков как Близнецы, Лев и Стрелец. Их пыл и азарт идеально гармонирует с его неудержимой энергией, которая постоянно толкает Овна на достижение новых целей. С Водолеем и Весами Овна ждет бурный роман с неизбежным концом, а ужиться с Девой, Козерогом и Раком ему не суждено.

Телец создан для совместного проживания с Раком, Девой, Козерогом и Рыбами: эти знаки Зодиака всегда обеспечат ему надежный тыл и семейный уют. С другим Тельцом союз обещает быть прочным, но скучным, поэтому для счастливой жизни им потребуется некоторое личное пространство. Что касается Весов, Водолея и Льва, то отношения с ними обречены на скандальное расставание.

Близнецы очень хорошо гармонируют со Львом, Весами, а иногда даже и с Водолеем: с этими представителями Зодиакального круга им обеспечено согласие и душевный покой. С Овном и Стрельцом Близнецов ждет кураж, романтика и взрыв позитивной энергии, однако, скорее всего, они в итоге останутся хорошими друзьями, а не супругами. С кем Близнецы никогда не найдут общего знаменателя, так это с Рыбами, Раком и особенно со Скорпионом.

Рак – хорошая пара для Льва, Девы и Рыб: они всегда найдут общий язык и способны чувствовать друг друга даже на расстоянии. Со Скорпионом и Тельцом так же возможен прочный союз, но только при условии, если их будут объединять общие цели. С Водолеем и Близнецами Рак долго не задержится: их эгоизм и острый сарказм напрочь отобьют у него охоту строить с ними любовь.

Лев – идеальный спутник для Весов, Близнецов и Стрельца: у них наблюдается общий энергетический темп, который послужит прекрасным фундаментом для прочного брака. С другим Львом и Раком Льва так же ждут хорошие перспективы, однако крепкий союз может разбиться из-за борьбы за право лидерства: кто-то обязательно должен подчиниться. Деву, Скорпиона, Водолея и Тельца Льву лучше остерегаться: они не захотят понять его внутреннего мира и напрочь откажутся признавать царственный символ этого знака.

Дева – прекрасная чета Тельцу, Скорпиону и Козерогу: несмотря на некоторую придирчивость и властность этих знаков, они очень скоро поймут, что вместе смогут свернуть целые годы и, может быть, даже создать свою финансовую империю. С Раком так же может сложиться довольно удачный союз, но их совместное проживание не обещает бешеной любви и неистового секса: скорее всего, их будут объединять больше общие привычки, нежели чувства. От Водолея, Рыб и Льва Деве надо бежать как можно дальше: такому союзу просто не суждено существовать.

Весы идеально сочетаются с Близнецами, Весами, Стрельцом, Львом и Водолеем: эти знаки Зодиака никогда не будут ограничивать их творческую свободу и всячески поддержат в трудную минуту. С Раком и Овном отношения поначалу будут крайне шаткими, однако после долгих конфликтов и жарких споров они, наконец, смогут прийти к единому мнению, которое послужит опорой для их семейного гнезда. С Рыбами, Скорпионом и Тельцом Весам быть нежелательно: разность их темпераментов разрушит даже самую сильную любовь, превратив супругов в заклятых врагов.

Скорпиону на роду написано связать свою жизнь с Раком, Девой, Козерогом и Рыбами: вместе они добьются всех желаемых целей, такой семейный союз будет на века. С Овном, Скорпионом и Водолеем вряд ли сложатся хорошие отношения. А вот с Весами, Львом, Тельцом и Близнецами Скорпиону свою жизнь лучше не связывать: у них разные пути, и каждый смотрит на жизнь по-своему.

Стрелец замечательно поладит с Овном, Львом и Водолеем: они любят путешествия, приключения, нацелены на высшие сферы интересов, а также не обременяют своего партнера лишними требованиями и обязанностями. Со Стрельцом и Весами возможен бурный роман, овеянный неповторимой романтикой, однако шансы на семейную жизнь невелики. С Рыбами, Скорпионом и Раком Стрелец долго не уживется: его будут угнетать те социальные рамки и условия, которые всегда навязывают эти знаки.

Козерогу лучше всего связать свою жизнь с Тельцом, Скорпионом, Девой и - если представитель этого знака Зодиака от природы является сильной личностью – Рыбами: это будет нерушимый завидный союз, где каждая сторона четко знает свое место. С Козерогом, Овном и Водолеем отношения продлятся недолго, а Весы и Близнецы сделают жизнь Козерога невыносимой.

Водолей хорошо поладит с Близнецами, Водолеем и - если поделит право первенства – с Овном: они будут хорошими любовниками, друзьями и даже супругами. Со Стрельцом и Весами брак возможен только в случае того, если Водолей будет снисходительно относиться к их непостоянству и несерьезности. Телец, Лев и Скорпион будут угнетать Водолея, а отношения с Рыбами и Раком и вовсе не обещают ничего хорошего, кроме скандалов и постоянного взаимного негатива.

Рыбы – превосходные спутники жизни для Рака, Скорпиона и Козерога. С Весами, Тельцом, Овном и Близнецами могут сложиться яркие любовные отношения, но такой тандем вскоре развалится. Союз с Водолеем, Львом и Девой не сулит Рыбам ничего хорошего: данные партнеры будут постоянно обижать их своим эгоизмом, поверхностностью и независимостью, а семейная жизнь с другим представителем Рыб закончится, не успев начаться.

Источник http://planetahobby.ucoz.ru  
 



Похожие записи:

Любовные предсказания
Любовные предсказания
В разделе: Прогнозы
В любовной области тоже можно ждать глобальных перемен.
Комментарии (1)
татиана # 10 января 2015 в 13:20 0
я женщина -козерог,моя жизнь с близнецом была невыносима, это точно sad look dance

Реклама