Новогодний гороскоп 2015 от Василисы Володиной

Новогодний гороскоп 2015 от Василисы Володиной

Этим годом управляет планета Сатурн. Сатурн – это планета ограничений. Планета, которая заставляет всех людей старше 30 лет осознать духовную необходимость отказа. Но, отказывая себе в чем-то, человек получает шанс стать немного лучше и чище.

Год Сатурна потребует от нас большей четкости. Сейчас и до конца будущего года эта планета находится в знаке Скорпиона, поэтому самой важной задачей становится вопрос контроля над эмоциями и темными сторонами личности каждого из нас. Основные задачи года для всех: упорядочить свои внутренние, глубинные потребности; постараться разобраться с рациональной частью своей личности и не позволять иррациональному властвовать над вами; понять границы и формы своих эмоциональных проявлений; осознать, что недопустимо манипулировать близкими, контролировать их и использовать нечестные методы воздействия.

Что же касается астрологического прогноза, то невозможно корректно рассказать о грядущих событиях разом для всех. Настоящий прогноз составляется только индивидуально. Но если мы говорим о внутренней, духовной, психологической составляющей года, то основную программу, которая связана с положением Сатурна в Скорпионе, обозначить можно.

Овен
Для Овна в течение 2015 года основными будут вопросы сублимации – того, как верно направить бурлящую энергию. Этой энергии нельзя застаиваться, но и хаотично распылять ее в пространство тоже не нужно. Овен легко увлекается новыми идеями и проектами, но иногда слишком спешит. Представителям знака важно научиться верно расставлять приоритеты, и не рассеивать свою энергию в пустоту.

Овны по гороскопу на 2015 год могут ожидать хорошей прибыли. Уже в начале года они смогут значительно улучшить свое материальное положение. Однако это относится только к тем представителям знака Овнов, которые в 2015 году приложили максимум усилий для повышения своего благосостояния.

Представителей этого знака ждет активная личная жизнь. Семейные представители знака будут сталкиваться с проблемами, возникающими на почве ревности. Страсти будут накаляться, но к середине года все наладится. Одинокие Овны будут долго находится в поиске своего идеала, но в итоге останутся с человеком, полностью им противоположным.

Овнам повезет во всем, что будет связано с дорогой и путешествиями. Так что им не стоит отказываться от командировок и поездок. Их ждут новые встречи и новые впечатления, которые положительно повлияют на их жизнь.

Телец
Пришло время выстроить границы в общении с окружающими и честно оценить, кого из них следует считать вредными, разрушительными для вас. Подумайте, насколько существующие отношения, особенно личные, для вас ценны. Если отношения по-настоящему полезны, помогают вам жить, то эти связи в 2015 году только упрочатся. Имеет смысл их стабилизировать. Если же какие-то отношения вам вредят, смело перекрывайте кран своей щедрости или душите свою слабость на корню. Сейчас ваша задача – избавиться от непродуктивного общения, зависимостей. Не все отношения нужно сохранять, а только те, что действительно помогают жить, идут на пользу вашей личности.

Тельцам по гороскопу на 2015 год придется немного потерпеть с реализацией своих планов, касающихся денег. Они смогут пополнить свои кошельки лишь к середине года. Большая прибыль может стать постоянной, однако это произойдет лишь в том случае, если Тельцы смогут избавиться от своего консервативного взгляда на многое вещи.

Тельцов в год Козы ожидает спокойная ситуация на любовном фронте. В семье не будет возникать серьезных конфликтов и разногласий. Всего будет в меру. Одинокие Тельцы начнут новые отношения ближе к середине года. Гармония, стабильные отношения и взаимопонимание с партнером — вот что ожидает представителей этого знака.

Тельцам будет сопутствовать удача в творчестве. Их творения будут оценены по достоинству. Кроме того, представителям данного знака повезет с деньгами. Они смогут найти свою «золотую жилу», которая поможет им улучшить благосостояние.

Близнецы
Представителям этого знака в 2015 году не помешает заняться своим здоровьем. Пора ввести в систему, все, что касается самочувствия, регулярного посещения врачей, режима дня и питания. Близнецы обычно легко относятся к этим вопросам. Поэтому представителям знака важно постараться систематизировать уход за собой и заботу о здоровье, постараться сделать это регулярным и ежедневным.

Близнецам по гороскопу на 2015 год будет вести с деньгами как никогда. Вполне возможно, что они найдут новый источник дохода. Близнецы во второй половине года смогут осуществить свои планы и мечты, которые ранее упирались лишь из-за нехватки денежных средств.
Близнецов ждет кризис в отношениях. Им будет сложно найти общий язык со второй половинкой, что приведет к ссорам. Спасти отношения будет сложно. Нужно прислушаться к своему шестому чувству и только потом принимать решения.

2015 год Козы для многих Близнецов будет богат на эмоции, как положительные, так и отрицательные, особенно для одиночек. Им будет трудно найти себе пару из-за внутренних противоречий. Близнецам будет везти во всем по чуть-чуть. Все их начинания ждет успех. Но для того, чтобы Фортуна помогала весь год, рекомендуется Близнецам больше следовать здравому смыслу, нежели своим желаниям и эмоциям.

Рак
Для Рака пришло время стабилизировать отношения с детьми. Возможно, их стоит сделать более холодными внешне и снизить градус кипящих страстей. Например, отстраниться, прекратить вызывать постоянные конфликты и выяснять отношения. Время почувствовать ребенка независимым, самостоятельным человеком. Признать, что он отделен от вас, как бы тяжело это не было. Ну а тем, кто имеет отношение к творческим специальностям, пришло время свои порывы воплощать в реальность.

Раки по гороскопу на 2015 год смогут увеличить свое благосостояние, но не намного. Если им представиться возможность открыть свое дело, то они не должны упускать этот шанс. Всем, родившимся под созвездием Рака в 2015 году будет сопутствовать удача в любых начинаниях, связанных с финансами. Раки смогут наладить отношения, которые близятся к концу.

Звезды сулят им удачу во всех делах, направленных на сохранение чувств, семейного уюта и брака. Одинокие Раки смогут найти свою вторую половину, но отношения будут развиваться очень медленно. Ракам звезды сулят удачу в любви. Представители этого созвездия смогут найти свою вторую половинку, а те, кто уже ее нашел, получат возможность укрепить отношения.

Согласно гороскопу на 2015 год, удача будет сопутствовать Ракам в общении с людьми. Они смогут добиваться всего, чего захотят.

Лев
В течение года наиболее важным будет все, что связано с домом, бытовыми делами, недвижимостью. Но самая болезненная тема – запущенные проблемы с родителями. Если давние обиды мешают вам общаться, самое время договориться, простить старые долги друг другу и прекратить испытывать взаимное чувство вины.

Львы по гороскопу на 2015 года обогатятся. Представители этого знака Зодиака будут притягивать деньги как магнит. Им не придется даже особо напрягаться для этого. Однако им нужно быть осторожнее со своими сбережениями. Деньги могут как прийти, так и в одни миг исчезнуть. Не стоит тратиться направо и налево, пусть финансы накапливаются. В один прекрасный день деньги смогут спасти затруднительное положение.

Львов ожидает насыщенная событиями личная жизнь. Люди этого созвездия постоянно будут находиться на пике своих эмоций. Отношения с партнером будут приносить им как радость, так и мелкие разочарования. Львы-одиночки могут завести новые знакомства, но особого желания продолжать отношения у них не возникнет.

Львы в 2015 году будут удачливы в деньгах и в карьере. Они смогут добиться того, к чему шли долгие годы. Многие их желания исполнятся. Повезет им и в новых делах. К примеру, если Львы займутся новым хобби или поменяют работу, то это принесет им дополнительный успех.

Дева
Для Девы будет важно все, что касается разумного планирования контактов и некоторого ограничения в общении. Проведите оценку вашего круга знакомств: кого вы можете назвать лишним в вашей жизни? Чтобы не почувствовать себя одиноким человеком, а скорее всего ваш круг общения сузится, я советую погрузиться в книги и учебу – получать информацию о мире другим способом, а не методом пустой болтовни. И откажитесь от мелких рутинных дел, которым вы посвящаете много времени. Ненужные разговоры, поздравления друзей и приятелей, которых вы сто лет не видели и от мнения которых вы никак не зависите.

Девы по гороскопу на 2015 год станут наконец-то довольны своим уровнем достатка, но ненадолго. Как говорится, денег много не бывает. Вместе с ростом доходов будут расти и потребности представителей этого знака Дев. Новые планы и мечты смогут подтолкнуть их к покорению новых карьерных высот. Девы задумаются о будущем со своим партнером. Они будут строить планы и стремиться к стабильности. Главное, чтобы идеи были в сфере интересов обеих сторон. Все сложится благополучно, если люди данного созвездия не будут сильно давить на своего любимого человека. Одиноким Девам ничего хорошего не светит. Они могут встретить много интересных людей, однако эти связи будут непродолжительными.

Девам повезет во всех начинаниях. Без особых усилий они смогут достичь успеха в деле, в котором еще не так хорошо разбираются. Благоприятная ситуация сложится и в финансовой сфере. Гороскоп сулит Девам исполнение желаний, которые до этого момента не могли осуществиться по причине нехватки денег.

Весы
Пора разобраться с финансами, неразумными тратами и импульсивными покупками. И серьезно задуматься о накоплениях на черный день или на старость. Также в 2015 году Весам стоит решить вопрос о привлечении помощи извне. Если ранее вы обходились без помощницы по хозяйству, возможно, пора ее пригласить. Или, наоборот, отказаться от ее услуг, если это каким-то образом ограничивает вас или является неразумной тратой. Весы по гороскопу на 2015 год могут увеличить свой достаток лишь в том случае, если сменят свою сферу деятельности или же найдут дополнительный источник дохода. Представителям этого знака требуется объективно оценить свои способности и найти пути решения для увеличения своего уровня дохода.

Астрологи советуют Весам заняться тем, что им приносит моральное удовлетворение. Весов ждут как радостные события в личной жизни, так и не очень. Полоса белая, полоса черная — и так весь год. Отношения со второй половинкой можно будет стабилизировать только ближе к концу года. Одинокие Весы смогут по-настоящему влюбиться, но чувства окажутся в итоге безответными.

Весам будет везти с друзьями. Представители этого знака смогут найти много единомышленников и близких по духу людей, с которыми начнется деловое сотрудничество или дружба.

Скорпион
Для Скорпиона понятия «деспотизм», «желание управлять окружающими», «подавлять», «манипулировать» весьма близкие. Пора задуматься, не слишком ли жестко представители этого знака подчас выражают свои чувства. Не обижают ли они окружающих, не принижают ли их для того, чтобы казаться лучше на их фоне. Или для того, чтобы управлять ими… В 2015 году Скорпион сможет лучше контролировать свои тайные эмоции и желание властвовать.

Скорпионы по гороскопу на 2015 год могут быть полностью уверены в том, что они смогут увеличить свой уровень дохода. Деньги потянуться к ним уже с начала года, поэтому им стоит активизировать свою реакцию и смелость, чтобы не упустить свой шанс.

Скорпионов ждет размеренная личная жизнь. 2015 год пройдет для них без особых изменений. А одинокие Скорпионы могут завязать новые отношения, которые будут сопровождаться бурными эмоциями и страстями. Скорпионов удача может обойти стороной. 2015 год не будет для них особо удачным. Но даже в этом случае Скорпионы смогут привлечь удачу тогда, когда это будет необходимо. Представителям данного знака лучше быть скромнее в своих желаниях, тогда Фортуна обратит на них внимание.

Стрелец
Этому знаку пора проанализировать, какие из его привычек являются для него разрушительными. Подумайте о своих привязанностях, зависимостях. Пересмотрите все, что вошло в вашу жизнь именно как зависимость, и откажитесь от нее! Это может быть алкоголь по вечерам (лишний бокал вина) или хронические опоздания на работу, которые вам вредят, но с которыми вы не можете справиться, потому что постоянно перегружаете себя и отвлекаетесь на тысячу разных дел.

Стрельцы по гороскопу на 2015 года смогут найти то, что может принести им значительный доход. Они словно проснутся после долгой спячки и поймут: «вот она, моя золотая жилка». Однако для реализации новых идей Стрельцам потребуется много времени и сил. Ближе к концу года звезды гарантируют им прибыль.

Стрельцов ожидает напряженная ситуация в личной жизни в середине года. Представителям данного знака придется долго мириться с изменениями в поведении любимого человека. Одиночки не смогут завязать нормальные отношения, так как будут давать много поводов для ревности и недоверия.

Стрельцам будет везти во всем. Они смогут добиться успеха в карьере, поднять свое финансовое положение и достичь гармонии в любовных отношениях. 2015 год для Стрельцов окажется счастливым и беззаботным.

Козерог
Вам предстоит упорядочить и систематизировать все дружеские отношения, а также планы на будущее. Вероятнее всего, вы – человек больших амбиций, но представляете себе свои цели не очень ясно. Вот 2015 год и позволит увидеть их более четко и сфокусироваться на вполне конкретных делах. Тем, у кого зарплата нерегулярна (например, фрилансерам), 2015 год поможет сорганизоваться таким образом, чтобы работать больше и сделать свои доходы постоянными, прозрачными и прогнозируемыми. Козероги по гороскопу на 2015 год будут приятно удивлены тем, с какой легкостью им будут доставаться деньги. Представителей этого знака будут окружать успешные люди, которые и будут вдохновлять их на новые свершения. Больше всех повезет с деньгами тем Козерогам, которые пересмотрят все свои планы на жизнь и смогут найти новую возможность для заработка.

Козерогам звезды сулят перемены на любовном фронте. Представители Знака в 2015 году могут вступить в брак или завести детей. Одиночек тоже ждет удача в любви. На их голову неожиданно свалится шквал ярких эмоций и чувств, которые подарит им их вторая половинка.
Козерогов ожидает удача в воплощении новых идей. Представители знака будут весьма удивлены тем, что их задумки начнут осуществляться с большим успехом. Даже в самых сложных ситуациях Козероги выйдут победителями.

Водолей
Знаку требуется серьезная оценка всего, что связано с местом работы, профессиональной ориентацией, карьерным призванием. Вам предстоит осознать, что вы крайне эмоционально выбираете свой профессиональный путь, и это вас скорее ограничивает, чем развивает. Жажда свободы, желание творить на свое усмотрение и максимально творчески выплеснуться в окружающий мир – это, конечно, хорошо, но только далеко не всегда совместимо с действительностью. Пора понять и осознать, верное ли у вас направление в профессии. А заодно оценить, настолько ваши собственные представления о себе, как о профессионале, имеют место быть. Насколько вы не эмоциональны, насколько верно выстраиваете отношения с руководством? В каком - то смысле для Водолеев 2015-й – год послушания. Что воспринимается ими не очень просто, но придется признать чужие авторитеты и, возможно, где-то смириться с ними. Но это очень полезное состояние, и оно будет способствовать вашему духовному росту.

Водолеям гороскоп на 2015 год сулит как прибыль, так и растраты. Год будет нестабильным. Чтобы не оказаться в глубоком кризисе, Водолеям потребуется серьезнее отнестись к деньгам и не растрачиваться по мелочам.

Для Водолеев год будет непростым. С партнером постоянно будут возникать конфликты и недопонимания. Несмотря на сильные чувства, Водолеи будут не комфортно ощущать себя рядом со своей пассией.

Что касается личной жизни одиноких представителей знака, то гороскоп на 2015 год предсказывает им новые отношения, которые быстро получат развитие. Водолеям Фортуна улыбнется в любви. Одинокие представители знака найдут свое счастье, а те, кто находится в паре, смогут еще больше укрепить отношения. Все конфликты и семейные неурядицы будут обходить Водолеев стороной.

Рыбы
Для Рыб важными всегда являются вопросы духовности и ощущение тонкого родства с окружающим миром. Но только в 2015 году их вера может принять более четкие очертания. Кто-то определится с вероисповеданием. Кто-то его поменяет. Рыбам нужно будет думать прежде всего об этом.

Рыбам гороскоп на 2015 год готовит удачу в карьере, что повлечет за собой и прибыль. Рыбы смогут по-другому взглянуть на себя и свои способности и откроют новые возможности для достижения финансового благополучия.
Представителей знака ждет хорошее начало года в плане отношений со второй половиной. Романтика, гармония и любовь ожидает представителей этого знака вплоть до середины 2015 года. Ситуация может измениться в худшую сторону в том случае, если Рыбы не разберутся со своими чувствами и не поймут, что для них важнее всего. Одиночки могут завести много знакомств, но свой идеал они так и не смогут найти.

Рыбам весь 2015 год будет везти в мелочах. Это станет для них приятным подарком судьбы. Небольшой выигрыш в лотерее, случайно найденная заначка с прошлого года, вовремя закончившийся ливень и прочие приятные мелочи будут сопутствовать Рыбам весь год.

Источник http://planetahobby.ucoz.ru  



Похожие записи:

Овен  (21.03. - 20.04.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Овен (21.03. - 20.04.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова: пунктуальность, честность, аккуратность, служение людям, здоровье. Любовь. В наступающем году наши дорогие Овны будут вовсю помогать своей второй половинке. Позаботиться о ком-то...
Телец (21.04. - 20.05.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Телец (21.04. - 20.05.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова: праздник всегда с тобой, творчество, самопрезентация, любовь, дети. Любовь. Звезды в текущем году обещают дорогим Тельцам жизнь, наполненную новыми красками. Вас ждут страстные п...
Близнецы (21.05. - 21.06.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Близнецы (21.05. - 21.06.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова: дом, земля, семья, древо рода, история, родина. Любовь. Звезды в этом году будут благоволить тем Близнецам, которые нацелились на серьезные отношения и продолжение рода. Для вас ...
Рак (22.06. - 22.07.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Рак (22.06. - 22.07.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые фразы: общение, контакты, обучение, поездки, все люди - братья. Любовь. Дорогим Ракам в этом году выпадает чудесная возможность совместных интересных поездок, где можно укрепить свои чу...
Комментарии (1)
Людмила # 13 декабря 2014 в 23:17 0
Гороскоп для Рыб очень похож на то, как этот прошел и про приятные мелочи, и про множество знакомств...

Реклама