Веселые игры для вашей компании

Веселые игры для вашей компании

Новогодняя ночь  - не только повод собраться с родными и друзьями за накрытым столом, но и возможность весело провести время с играми и конкурсами.

Конкурс-знакомство

Думаете, что хорошо знаете друг друга? Но наверняка найдется пара фактов из вашей биографии, которые могут удивить присутствующих. Итак, заранее необходимо подготовить несколько листочков, на которых следует написать слова: школа, страна, работа, деньги и прочее.
Человек, вытаскивающий то или иное определение, должен рассказать интересный факт из собственной биографии, связанной с этой сферой жизни. Например, о первом школьном романе, или о том, как удалось заработать первые деньги на карманные расходы. 

Беспроигрышная лотерея

Цифры можно заранее наклеить на дно тарелок или предлагать приходящим на праздник вытаскивать их из специальной тары. За каждой цифрой будет скрываться подарок-сувенир. 
Например:
1. Будет сразу сладко-сладко,
Вот, держите… (шоколадку).
2. Станет ясной голова,
Освежает на «раз-два» (жевательная резинка).
3. Хоть портрет, а хоть пейзаж
Нарисует… (карандаш).

Лучшая новогодняя игрушка

Подготовьте заранее предметы для творчества: нитки, лоскуточки, мишуру, вату и т.д. В течение десяти минут нужно будет сотворить свое произведение. После этого игрушки можно повесить на елку. 

Коллективная открытка

Заранее подготовьте большой лист бумаги или ватман, цветные карандаши, краски и фломастеры. По очереди подходите к холсту и рисуйте элементы открытки. Вся сложность будет заключаться в том, что рисовать придется с закрытыми глазами. Веселье гарантировано всем!

Сказка на новый лад

Еще одно совместное творчество у вас получится в результате театральной постановки. Если на празднике присутствует много народу, можно разбиться на две команды. Сначала необходимо определить название сказки – «Репка», «Колобок», «Морозко» и т.д. А затем каждой команде будет назван жанр, в котором предстоит сделать постановку: опера, триллер, мелодрама. За определенное количество времени нужно подготовить свое представление. 
Веселого Нового года!

Автор: Светлана Шигорина



Похожие записи:

Игры
Игры
В разделе: Игры, загадки
Игря для веселой компании, подойдут и для корпоратива.
Игры на Новый Год
Игры на Новый Год
В разделе: Игры, загадки
Веселые игры для празднования Нового Года, которые подойдут для любой компании. 
Игры для корпоратива на природе зимой
Игры для корпоратива на природе зимой
В разделе: Для корпоратива
Пробей стену! Из снега возводят небольшую по высоте и по толщине стену. Также участникам понадобится палка длиной приблизительно 0,5 м. Каждый участник должен метнуть свою палку так, чтобы она про...
Игры для проведения корпоратива
Игры для проведения корпоратива
В разделе: Для корпоратива
Игры, которые сделают коллектив еще сплоченнее и дружнее. 
Комментарии (1)
екатерина # 28 декабря 2019 в 12:10 0
просто ничего офигительного в этом нет

Реклама