Гороскоп на 2020 год для Близнецов

Гороскоп на 2020 год для Близнецов

2020 год у Близнецов начнется с череды знакомств. И дело не в том, что вы сами жаждите общения, а в том, что планеты сойдутся так, чтобы вы обрели новые и полезные знакомства.

В первой половине года на Близнецов посыплются рабочие предложения, не думайте отказываться – большинство из них будут очень выгодными и интересными. Звезды рекомендуют не терять бдительности, но вместе с этим наслаждаться процессом. Такая ситуация продлится до второй половины 2020 года: перспективы откроются и на старом месте, и этот вариант является практически беспроигрышным.

Во второй половине Года Металлической Крысы в личной жизни Близнецы могут похвастаться стабильностью и предсказуемостью. Немудрено, что некоторых Близнецов начнет это тяготить и вскоре это надоест. Также на горизонте намечаются любовные отношения, но не вздумайте бросаться в омут с головой. Займитесь здоровьем, имиджем, самообразованием — в общем, осуществите свои мечты.

В ноябре — начале декабря наступит пора проявить организаторские способности. Не бойтесь ответственности — и в декабре появится шанс закрутить дело, поражающее своим размахом и потенциальными прибылями. Вопреки традиции, можете итоги не подводить: до финала во всех процессах, начатых вами в этом году, еще ой как далеко.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Близнецов

Год намечается богатым на эмоции и достаточно разнообразным на встречи. Некоторые из них могут быть судьбоносными. Близнецы могут попасть под влияние любимого человека, что заставит его пересмотреть многие взгляды.

Этот год очень опасен для семейных Близнецов, их партнеров, да и для брака в целом - в таком горниле страстей старые отношения вряд ли смогут уцелеть. Либо ваш супруг будет неидеален - в 2020-м он может совершить такие поступки, которые поставят точку в ваших отношениях. Либо роль Анны Карениной примерите вы сами, влюбившись в человека, который покажется вам куда более привлекательным, сильным, надежным. Сложности будут в любом случае.

Если вы в поиске, то искать счастья осталось недолго - любимый уже рядом с вами и очень хочет познакомиться еще ближе. Скорее всего, вы только что познакомились, перед Новым годом. Отношения, как и у многих кардинальных знаков, будут развиваться очень быстро.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Близнецов

2020 год будет затратным и что примечательно, тратить вы будете преимущественно на себя. Близнецы любят стильную одежду, дизайнерские украшения, дорогие предметы интерьера. Наиболее крупные покупки лучше сделать Со второй половины апреля и до начала лета или со второй половины ноября по первую половину декабря.

Зимой лучше приберегите деньги, не бросайтесь во все тяжкие и не покупайте ненужных дорогих вещей. В последние дни марта месяца не позволяйте чужим деньгам оказаться в ваших руках. Находясь под давлением аспекта планет, вы можете стать рассеянными и потерять их.

Расходы, связанные с обустройством жилища, запланируйте на август. Продумывайте дизайн интерьеров, покупайте красивые вещи. Если решитесь на небольшой ремонт, наймите рабочих. Оплата их труда не сделает прорехи в вашем бюджете.

Удача в азартных играх ждет вас во второй половине октября. Доход не будет очень большим. Но зато происходящее развлечет вас и заставит поверить в свою счастливую звезду. В эти же дни можно приобрести пару лотерейных билетов.

Гороскоп здоровья для Близнецов на 2020 год

Реагируйте на малейшее недомогание, запущенную проблему гораздо труднее решить.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама