Гороскоп на 2020 год для Рака

Гороскоп на 2020 год для Рака

В начале 2020 года Раки будут полны сил и вдохновения, будут активно проявлять себя во всех сферах жизни. При этом представители этого гороскопа будут довольны далеко не всем, что происходит в их жизни. Но не стоит углубляться в проблемы, потому что все решаемо и поможет вам в этом ваша жизненная мудрость и усидчивость.

Удача перейдет на вашу сторону во второй половине года. С июля в вашей жизни появится много новых и интересных проектов. Они принесут вам и финансовый достаток и реализуют ваши творческие амбиции.

В декабре стартует этап изменений, и начнется этот период с новшеств на работе. Вам будут поступать ответственные, но интересные задачи. Не упускайте возможности проявить себя и чем лучше вы себя зарекомендуете, тем богаче будет ваш год.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Рака

Поскольку Раки прирожденные «спасители планеты», то к вам за помощью будут обращаться друзья, коллеги и родственники. Это отдалит вас от семьи и станет поводом для ссор. Поэтому определитесь, кто и что для вас важнее. У семейных Раков вес в семье возрастет. А все из-за того, что звёзды наделят вас такой уверенностью в себе и своих силах, что домашние будут лишь исполнять ваши команды.

Одинокие Раки с большой вероятностью в 2020 году найдут свою вторую половинку. И скорее всего, судьба будет к вам благосклонна и ваш избранник или избранница будут соответствовать вашим требованиям и ожиданиям.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Рака

Силы в 2020 году вас не подведут, и вы будете продуктивно трудиться. Весной вам удастся открыть свое дело. Первые крупные денежные поступления можно ждать в конце января - начале февраля. Вероятнее всего, это будут выплаты за работу, выполненную в прошедшем году. Полученные суммы порадуют вас и вызовут желание пройтись по магазинам. Обязательно сделайте себе несколько подарков - пусть не очень дорогих, зато приятных сердцу. За покупками разумно будет отправиться в первую неделю февраля. В данные дни, аспект планет покровительствует тем, кто легко расстается с деньгами, однако не позволяет забыться и потратить лишнее.

Весной работа окажется необременительной, зато в финансовом отношении весьма удачной. Заключить договор на самых выгодных условиях вы сумеете в первую неделю мая или первую неделю июня.

Новогодние подарки лучше приобрести в ноябре, а в декабре несколько сократить траты. Дело в том, что во второй декаде декабря вам наверняка предложат горящую путевку за границу на рождественские праздники. Соглашайтесь, ведь тур будет очень интересным, а цена вполне приемлемой.

Гороскоп здоровья для Раков на 2020 год

Активный образ жизни может привести к истощению, а затяжной стресс - к нервному срыву.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама