Модные юбки весна-лето 2015

Модные юбки весна-лето 2015

Модные юбки с цветами весна-лето 2015 – самый женственный тренд

В этом сезоне дизайнеры подарили милым дамам море сказочных букетов! Цветочные принты украсили самые разные модели и фасоны юбок. Это и крупные цветы акварелью (Chanel), и гипюр (Chloé), также вы найдете в новых коллекциях японские цветочные мотивы (Matthew Williamson) и множество других дизайнерских фантазий на тему цветов (Acne, Carolina Herrera, Miu-Miu, Saint Laurent).

Юбка в полоску – самый актуальный тренд весны-лета 2015

Полоска в этом сезоне бьет все рекорды популярности и занимает пальму первенства. Большинство «полосатых» юбок – это горизонтальная полоска, которую почему-то принято недолюбливать и обвинять в визуальном расширении бедер. В том, что это не так вы можете убедиться, просматривая юбки в полоску из последних коллекций домов моды DKNY, Emporio Armani, Iceberg. Хотите быть стильной – обзаводитесь как минимум одной полосатой юбкой для нового сезона!

Юбка из парчи – самый благородный тренд весны-лета 2015

Когда вы слышите слово парча, вам наверняка сразу приходят на ум наряды придворных или церковные рясы. Это очень дорогой, красивый и торжественный материал, который изготавливается из шелка с узором, выполненным золотыми и серебряными нитями. Этой весной Миучча Прада (Prada) выбрала именно парчу для своей коллекции и, стоит признать, не прогадала. Все наряды смотрятся настолько величественно и роскошно, но в то же время стильно и современно.

Юбки с высокой талией – самый изящный тренд весны-лета 2015

Юбка с высокой талией – это не только отличная возможность визуально удлинить ноги и сделать линию бедер более выразительной, но и очень универсальная и практичная вещь, ведь такая юбка сочетается одинаково хорошо и с коротким топом, и с удлиненной блузкой.

Модные юбки с перфорацией – самый оригинальный тренд весны-лета 2015

Есть в этих юбках что-то такое футуристическое, такое далекое, но такое манящее. С одной стороны они весьма сдержаны, но, безусловно, в такой юбке повышенного внимания со стороны окружающих вам не избежать.

Юбки-плиссе – самый стабильный тренд сезона весна-лето 2015

Плиссированные юбки абсолютно не сдали своих позиций. Поднявшись на верхушку модного пьедестала прошлым летом, этим летом они также обещают быть безумно популярными.

Белая юбка – самый популярный тренд весны-лета 2015

Белая юбка в этом сезоне – ультрамодный хит, mast-have для каждой модницы, да и просто для дамы, идущей в ногу со временем. Мини, миди, макси, с разрезами или с высокой талией, спортивные или гламурные – белые юбки вне конкуренции весной-летом 2015.

Многофактурные юбки – самый новый тренд весны-лета 2015

Несколько лет подряд мы не наблюдали данной модной тенденции в топе горячих трендов и, признаться, успели за ней заскучать. Но модные дизайнеры все знают наперед, а потому уже сейчас с уверенностью прогнозируют колоссальный успех многофактурных юбок грядущей весной и летом.

Юбка-тюльпан – самый нежный тренд весны-лета 2015

Данный фасон будет в моде, будет востребован и актуален. Красивые, романтичные и невероятно женственные юбки-тюльпаны – самый подходящий вариант для офиса и работы.

Модная юбка-карандаш весна-лето 2015

Строгая, стильная, практически никогда не выходящая из моды – такая юбка уже давно как получила статус «вещи базового гардероба», а значит — просто обязана быть у каждой дамы без исключения.

Полупрозрачные юбки – самый сексуальный тренд весны-лета 2015

За последние несколько лет, казалось бы, дизайнеры обыграли уже по-всякому полупрозрачные юбки и удивлять в этой области вроде бы нечем. Но, как показали прошедшие модные недели в Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже – удивлять еще как есть чем!

Асимметрия – самый знакомый тренд весны-лета 2015

Мы привыкли к асимметрии, мы знаем все плюсы таких юбок и любим их всей душой! В этом сезоне весна-лето 2015 они по-прежнему в моде, что не может не радовать.

Модные вырезы – самый пикантный тренд весны-лета 2015

Снова на пике моды – высокие вырезы сбоку, обнажающую одну ногу, подчеркивающие стройность и длину ног. Весна и лето – самая подходящая пора для таких юбок, замерзнуть в них не получится!

Модные юбки в пол весна-лето 2015 – самый романтичный тренд

Модная длина юбок весна-лето 2015

Мини-юбка – незаменимая вещь для жаркого сезона. Пришло время продемонстрировать всему миру результаты длительной работы над собой: диет и тренировок в спорт-зале. Пусть теперь все завидуют вашим стройным и изящным ножкам.

 

Миди – длина для дам с хорошим вкусом. Юбка длиною около колена смотрится еще более интригующе и завораживающе, чем мини, ведь колени приоткроются лишь в редкий момент, который мужчины будут жадно ловить взглядом! А еще это самый отличный вариант для офиса.

Юбка-макси тоже невероятно популярна этим летом 2015. В комплекте с модным джемпером или элегантной блузкой, такая юбка создаст романтичный образ для вечерних прогулок по городу или для ужина на двоих в уютном ресторане с видом на море.

Модные юбки с перьями – самый эффектный тренд весны-лета 2015

Юбки с пайетками, стразами и металлическими заклепками – самый танцевальный тренд весны-лета 2015

Источник http://damskiydom.com

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама