Письмо для девочек от 6 до 7 лет

Письмо для девочек от 6 до 7 лет

Здравствуй, (имя)!

Пишет тебе Дедушка Мороз. Я знаю, тебе кто-то говорил, что меня нет и верить в сказку – глупости. Не слушай никого: все на свете знают, что я есть! Я живу далеко от твоего города, на Севере, в своём ледяном тереме. Я целый год занят тем, что готовлю подарки к следующему Новому Году, ведь мне нужно поздравить целый мир! И сегодня я поздравляю тебя, (имя), с Новым Годом!

Ты растёшь, становишься настоящей маленькой красавицей. Подумать только, уже шесть лет ты радуешь всех вокруг! И родителей, и друзей, и конечно, меня, Дедушку Мороза. Мои помощники, эльфы-невидимки, которые живут в каждом доме (да-да, и в твоём тоже), постоянно присылают мне письма о твоих успехах.

Сегодня такая ночь, когда происходят чудеса, и я хочу сделать тебе Новогоднее предсказание: уже скоро тебя ждёт встреча с новыми верными друзьями. И самые удивительные приключения, которые вы переживёте вместе! Для этого нужно быть веселой, доброй и отважной девочкой, а ведь ты такая и есть, правда? Ты большая умница. Скажу тебе по секрету, я присматриваю мальчиков и девочек, чтобы готовить из них маленьких чародеев. Мне кажется, ты для этого подходишь! Пусть это будет наша с тобой тайна. Я даю тебе первое задание: учись считать и писать и каждый день читай хотя бы несколько страниц доброй книжки. Без этого не стать волшебницей. Открою тебе секрет: все маги начинали с того, что прилежно учились, слушались родителей и верили в чудеса! Тебе кажется, что всё это очень сложно? Не волнуйся ты скоро пойдёшь в школу и встретишь добрых помощников - учителей. Слушай их внимательно, это поможет тебе стать настоящей волшебницей. Я жду на следующий Новый Год письма с рассказом обо всех твоих достижениях!

Желаю тебе много радости и веселья в Новом году.
Не забудь поздравить маму и папу. Передавай им от меня привет!
С Новым Годом, (имя)!



Похожие записи:

Новый Год во Вьетнаме (Тет)
Новый Год во Вьетнаме (Тет)
В разделе: Статьи
 Во Вьетнаме отмечают много народных праздников, однако ни один из них не может сравниться по значимости и популярности с Новым Годом.
Что дарить на Новый Год. Практические советы
Что дарить на Новый Год. Практические советы
В разделе: Статьи
«Кто умеет дарить, тот умеет жить» - говорят французы. Все мы любим получать подарки, но выбирать и дарить их – не меньшее удовольствие.
Салат "Коварство и любовь"
Салат "Коварство и любовь"
В разделе: --Корневой раздел--
Этот салат несомненно оценят ваши гости. 
Письмо для мужчины
Письмо для мужчины
В разделе: Письма от Деда Мороза
Здравствуй, (имя)!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама