Подарок мужчине на Новый год?

Подарок мужчине на Новый год?

Пришло время задуматься о подарках для близких людей. Что же подарить мужчине в этот Новый год?

Подарок-впечатление

Это только кажется, что мужчины не любят подарки. На самом деле, многие из них, ждут сюрпризов ничуть не меньше детей. Отличным вариантом станет подарочный сертификат-впечатление: на мастер-класс по приготовлению стейков, дегустацию вин, уроки экстремального вождения или управление самолетом.

Универсальный презент

Если вам хочется сделать более универсальный подарок, обратите ваше внимание на посуду, в том числе фирменные бокалы, дорогой алкоголь, книгу или ежедневник в кожаном переплете.  Пригодятся кожаная обложка на паспорт или под водительское удостоверение. Приятным подарком станет теплый шарф, банный халат или полотенце с инициалами.

Что подарить мужчине на Новый год

Взять с собой

Что подарить мужчине на Новый год, если он постоянно ездит в командировки? Чехол для галстуков, дорожный сейф или огнеупорный бокс, хорошую дорожную сумку, несессер под предметы личной гигиены. Возможно, он давно мечтает об электронной книге, чтобы было с чем скрасить время ожидания в полете и аэропортах.

Для любимого и его авто

Если ваш мужчина не представляет своей жизни без автомобиля, «в тему» будут такие подарки, как массажный коврик на сиденье, чайник или кружку, работающие от прикуривателя, автомобильный органайзер, чехлы на сиденье, набор инструментов для автолюбителя.

Подарок мужчине, брату, папе, мужу, парню, любимому

Электронный подарок

Подставка под ноутбук, USB-пылесос для клавиатуры, беспроводные наушники, оригинальная флэшка, хаб для карты памяти, новые колонки – такие презенты оценят те представители мужского пола, чья жизнь и работа неразрывно связана с компьютером.

 Подарок своими руками

Обрадуется мужчина и творческому подарки: исполненному для него танцу, сочиненного стихотворения, где он в главные роли, видеоролику из лучших моментов вашей совместной жизни. Оригинально будет выглядеть «продуктовая» корзина из любимых продуктов вашего любимого или оригинальный букет. Например, из раков или рыбы!

Что не стоить дарить мужчине на Новый год?

Тоже очень важный вопрос. Не стоит покупать любимому одежду. Вы это можете сделать в любое другое время. Носки, пены для бритья и гели для душа оставьте на 23 февраля. Шутка. Про такие сувениры вообще давно пора забыть. Не нужны мужчине и различные мелочи, вроде открыток, свечей, магнитов и рамок для фотографий.



Похожие записи:

Подарки по гороскопу
Подарки по гороскопу
В разделе: Статьи
Разные люди пользуются разными способами выбора подарков.
Что подарить начальнику
Что подарить начальнику
В разделе: Статьи
Выбирая подарок начальнику на Новый год, постарайтесь подобрать что-нибудь в соответствии с его интересами, хобби.
Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?
В разделе: Новый год
Подарки в год Козы 2015. В новогоднюю ночь вы отправитесь поздравлять всех своих родственников и друзей, захватив с собой мешок. А вот что же положить в этот самый мешок? Мы вам подскажем!
Что подарить мужчине на Новый год?
Что подарить мужчине на Новый год?
В разделе: Статьи
Три раза в год женщинам приходится бегать по магазинам в поисках подарка для любимого мужчины: в день рождения, на День защитника отечества и, конечно же, на Новый год. Зимний праздник самый сказоч...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама