Прогноз на 2015 год: работа

Прогноз на 2015 год: работа

Овца работать не очень любит, она скорее потребитель, нежели созидатель и деятель, поэтому многие либо пересмотрят свой нынешний трудовой график, либо станут искать менее обременительные сферы или места деятельности. Так что не удивляйтесь, если вам вдруг захочется сменить работу, отправиться в продолжительный отпуск или «сесть на шею» тому, кто в состоянии вас содержать.

Кроме того, вы вряд ли захотите брать на себя дополнительные обязательства. Вы будете перестраховываться, поэтому предпочтете участвовать только в тех проектах, в которых не надо ни за что отвечать. Впрочем, это не помешает вам неплохо зарабатывать, успешно двигаться вперед и даже достигать определенных карьерных вершин. Покровительница года — конформистка, отлично подстраивается под людей и обстоятельства, поэтому благоволит тем, кто умеет получать то, чего хочется, ни в чем себе при этом не отказывая и не перенапрягаясь.

Овца — существо творческое и ценящее красоту во всех ее проявлениях, поэтому особых успехов в 2015 году добьются те, кто имеет отношение к изобразительному искусству, театру и кино, литературе, природе, моде, дизайну, к бьюти сфере в целом и к пластической хирургии в частности. Любит покровительница года и все таинственное, так что в фаворе окажутся знахари, мистики и оккультисты (естественно, те, кто не вне закона).

Не останутся без заработка и карьерных свершений юристы, профессиональные путешественники, биохимики и астрофизики, врачи и социологи, а вот у работников торговли могут возникнуть проблемы — Овца сама не умеет торговать, соответственно, и коммерции не покровительствует.

Источник http://www.fatelines.net

 



Похожие записи:

Прогноз на 2015 год от Арины Евдокимовой
Прогноз на 2015 год от Арины Евдокимовой
В разделе: Прогнозы
Известная ясновидящая, астролог и нумеролог, сильнейший участник Битвы экстрасенсов
Нумерологический гороскоп на 2015 год
Нумерологический гороскоп на 2015 год
В разделе: Прогнозы
2015-й — год восьмерки
Прогноз на 2015 год: государство и политика
Прогноз на 2015 год: государство и политика
В разделе: Прогнозы
Управляющая энергия 2015 года — Инь, то есть женская, пассивная, спокойная
Фэн-шуй прогноз на 2015 год Козы
Фэн-шуй прогноз на 2015 год Козы
В разделе: Прогнозы
Согласно фэн-шуй 2015 года, Коза несет много положительной энергии
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама