Прогноз на 2015 год: государство и политика

Прогноз на 2015 год: государство и политика

Управляющая энергия 2015 года — Инь, то есть женская, пассивная, спокойная. Это дает нам надежду на ослабление внешних и внутренних политических конфликтов и мирное их урегулирование.

Скорее всего, закончится экономически нестабильный период, многие страны восстановят нормальные дипломатические отношения, исчезнут обстоятельства, которые негативно сказывались на уровне жизни.

На международной политической арене могут появиться новые лидеры, которые окажутся достаточно могущественными для того, чтобы прекратить тот беспорядок, который творится в мире на данный момент. Не исключено, что ведущую роль в восстановлении порядка сыграют политики из тех стран, которые сейчас не спешат вмешиваться в дела других государств — возможно, импульсом для миротворческой деятельности станет угроза их собственной безопасности и стабильности.

Правда, во многих державах на первое место снова выйдут вопросы геополитики и экспансии. Причем это все будет сопровождаться настолько мощной информационной поддержкой, что обычные люди, не имеющие отношения к политическим играм, вряд ли разберутся, где заканчиваются объективные новостные сведения и начинается идеологическая агитация.

Зато на правовом уровне 2015 год принесет нам послабление каких-то недавно принятых законов. Это может коснуться передвижений (общественного транспорта, автомобилей, заграничных и внутригосударственных путешествий), а также сферы образования и каких-то удовольствий. Есть вероятность и снижения цен на некоторые виды товаров.

Что же касается поведения граждан, то в год Овцы активизируются шарлатаны и авантюристы всех мастей. Снова проявятся индивиды, которые будут спекулировать такими понятиями как религия, здоровье, охрана окружающей среды, безоблачное будущее. Ожидается появление новых неформальных сообществ, которые, прикрываясь общечеловеческими ценностями, станут собирать «пожертвования» с доверчивых и не очень умных людей.

По материалам passion.ru
Источник http://www.fatelines.net

 

 

 

 



Похожие записи:

Прогноз на 2015 год от Арины Евдокимовой
Прогноз на 2015 год от Арины Евдокимовой
В разделе: Прогнозы
Известная ясновидящая, астролог и нумеролог, сильнейший участник Битвы экстрасенсов
Нумерологический гороскоп на 2015 год
Нумерологический гороскоп на 2015 год
В разделе: Прогнозы
2015-й — год восьмерки
Прогноз на 2015 год: работа
Прогноз на 2015 год: работа
В разделе: Новый год
Овца работать не очень любит, она скорее потребитель, нежели созидатель и деятель
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама