Фэн-шуй прогноз на 2015 год Козы

Фэн-шуй прогноз на 2015 год Козы

Символ 2015 года — Синяя Деревянная Коза. Согласно фэн-шуй 2015 года, Коза несет много положительной энергии, что не может не радовать.

Каждый месяц в этом по фэн-шуй по-разному будет влиять на нашу жизнь. Руководствуясь фэн-шуй прогнозом, можно использовать энергетику 2015 года себе во благо и правильно спланировать свои дела. Итак, что же нас ждет в новом 2015 году Козы?

Январь 2015 года

В фэн-шуй этот месяц принесет облегчение послеjavascript:void('14') напряженных последних месяцев года Лошади. Благоприятное время для отдыха, поездок, ремонта и крупных покупок.

Февраль 2015 года

В этом месяце фэн-шуй рекомендует сделать упор на карьеру. Этот период благоприятен для начинаний и достижений. Поставьте себе четкие цели в феврале, тогда они реализуются в течение этого года.

Март 2015 года

Прекрасное время для того, чтобы что-то изменить в себе. Удачной окажется деятельность, связанная с познанием, учебой и самосовершенствованием. Не стоит сидеть на месте. В марте вы можете получить бесценный опыт и знаний. Пора заводить новые знакомства и отправляться в путешествия.

Апрель 2015 года

В этом месяце нужно сконцентрироваться на семейных отношениях. Важно наладить общения с теми, с кем вы потеряли связь. В апреле этого года хорошо начинать отношения и создавать семьи. Не стоит что-то покупать и брать кредиты.

Май 2015 года

По фэн-шуй этот месяц несет энергетику бездействия и лени, однако это не значит, что нужно подчиниться веяниям мая. Сосредоточьтесь на самой важной для вас сфере жизни или деле.

Июнь 2015 года

Нестабильное время во всех отношениях. Старайтесь в этом месяце не вступать в конфликты, так как это может привести к крупной ссоре. Не пытайтесь доказать свою правоту, но все же оставайтесь при своем мнении. Не самое лучшее время для начинаний.

Июль 2015 года

Этот месяц проведите с теми, кто вам дорог. Осознайте ценность того, что вы имеете. Удачно сложатся дела в работе и личной жизни, но только в том случае, если вы знаете, чего хотите.

Август 2015 года

Время творчества и начинаний. Фэн-шуй прогноз 2015 советует заняться тем, что приносит удовлетворение и радость. Прекрасное время для того, чтобы воплотить свои мечты и пожить в свое удовольствие. Будет везти с деньгами.

Сентябрь 2015 года

В этом месяце начинается активная плодотворная деятельность. Появится много перспектив и возможностей. Побольше проводите время с людьми и не сторонитесь тех, кто хочет вам в чем-то помочь.

Октябрь 2015 года

Благоприятное время для развития всех сфер жизни. Многое из того, к чему вы стремились весь год, уже осуществится. Направьте свою энергию на помощь людям.

Ноябрь 2015 года

Не самое хорошее время для принятия серьезных решений. Не идите на поводу у своих эмоций. Благоприятный период для поездок и смены обстановки.

Декабрь 2015 года

Завершите все недоделанные дела. Постарайтесь выполнить все данные обещания и сделайте выводы относительно своих достижений за год. Удачными будут покупки и финансовые вложения.

Используйте благоприятные месяцы 2015 года Козы во избежание проблем и неприятностей.

Источник http://www.fatelines.net



Похожие записи:

Прогноз на 2015 год от Арины Евдокимовой
Прогноз на 2015 год от Арины Евдокимовой
В разделе: Прогнозы
Известная ясновидящая, астролог и нумеролог, сильнейший участник Битвы экстрасенсов
Нумерологический гороскоп на 2015 год
Нумерологический гороскоп на 2015 год
В разделе: Прогнозы
2015-й — год восьмерки
Прогноз на 2015 год: государство и политика
Прогноз на 2015 год: государство и политика
В разделе: Прогнозы
Управляющая энергия 2015 года — Инь, то есть женская, пассивная, спокойная
Прогноз на 2015 год: работа
Прогноз на 2015 год: работа
В разделе: Новый год
Овца работать не очень любит, она скорее потребитель, нежели созидатель и деятель
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама