Романтическая встреча Нового 2023 года вдвоем

Романтическая встреча Нового 2023 года вдвоем

Где встретить Новый 2023 год влюбленным парам, которым хочется романтики и незабываемых впечатлений?

Совсем скоро волшебная новогодняя ночь погрузит нас в свое таинство и очарование. На самом-то деле, не так уж важны наряд, страна, город или дом, где мы готовимся провести празднование, количество полученных подарков… Все это отходит на второй план. Гораздо важнее в этот праздник быть с тем человеком, который по-настоящему близок и дорог, который разделит с нами радость, скажет добрые слова. Быть может, это сделает нас чуточку счастливее и поможет с улыбкой и с любовью в сердце проживать каждый день в 2023 году.

Где же именно можно организовать романтическую встречу Нового 2023 года вдвоем?

 

Романтическая встреча Нового 2023 года дома

Встречу Нового 2023 года дома постарайтесь устроить в несвойственной вам манере. Будьте изобретательны!

Вот несколько простых и в тоже время нестандартных для Нового года идей.

Соорудите над кроватью шатер из воздушных тканей. Предпочтительный цвет – красный. Это станет символом любви и страсти в ваших отношениях. Обложитесь мягкими подушечками, сладостями, кальяном. Девушка может станцевать для своего избранника восточный танец. Мужчина же в ответ может осыпать свою любимую королевскими комплиментами и лепестками роз. Почувствуйте, что в эту звездную ночь вы идеально созданы друг для друга.

Также в домашних условиях вы можете воссоздать настоящий spa-салон. Ванна, шампанское, ароматические масла… Когда вы устали он городской суеты и просто хотите раствориться в любимом человеке – это идеальный вариант. После можно порадовать друг друга расслабляющим массажем или, напротив, принять контрастный душ и всю оставшуюся ночь громко распевать песни в караоке. Будьте самими собой. Делайте не то, что принято, а то, чего душа хочет.

Романтика на берегу моря

Выбор здесь поистине огромен, все зависит от ваших личных ожиданий.

Душе хочется солнца? Тогда встреча Нового 2023 года просто обязана состояться в какой-нибудь жаркой стране, например, в Таиланде. Собирая чемоданы, не забудьте про карнавальные костюмы. Женщина-кошка и Супермен, Красная Шапочка и Серый Волк, а вокруг море, песок, экзотические фрукты… Такая атмосфера обещает принести только положительные эмоции.

Новогоднюю экзотику сегодня можно найти и в России, например, в Сочи, и речь идет не только о пальмах и прочей южной растительности. Современные гостиницы располагают бассейнами с подогревом и морской водой. Для гостей здесь проводятся веселые новогодние заплывы, а также феерические праздничные шоу на воде и всевозможные конкурсы. Станьте сплоченной командой и покажите всем, на что вы способны! Это позволит вам по-новому взглянуть друг на друга и зарядиться энергией на весь предстоящий год.

Горная романтика только для вас двоих

Забронируйте домик в горах, допустим, где-нибудь в Альпах. Там вы с головой окунетесь в настоящую зимнюю сказку: вековые ели, чистый горный воздух и развлечения на любой вкус. Под бой курантов можно пить горячий глинтвейн у каминного огня, а следующим утром покататься на собачьих упряжках. Такое романтическое приключение не только создаст идиллию в любовных отношениях, но и на долгие годы оставит яркие воспоминания.

Отели и базы отдыха рядом с домом

Воспользовавшись соответствующим новогодним предложением от отеля или базы отдыха в вашем городе, вы получите массу плюсов! Например, сэкономите время и средства, затраченные на дорогу (если сравнивать с дальними путешествиями).

Вам не придется брать на себя лишние хлопоты. Меню и украшение номера в романтическом стиле можно заказать заранее. Актуальным дополнением к тому станут приятные подарки от отеля. Шампанское, фрукты, благовония, горячий завтрак на следующее утро… Когда все продумано до мелочей, ничто не отвлекает от любимого человека. Более того, в незнакомой обстановке ваше восприятие изменится, и чувства станут пикантнее.

Что бы вы ни решили, делайте все с удовольствием, тогда и удача вам улыбнется, и самые заветные мечты сбудутся.

Автор: Кристина Янина



Похожие записи:

Гороскоп камней 2023
Гороскоп камней 2023
В разделе: Гороскоп
Узнайте, какой камень станет для вас амулетом в 2023 году!
Гадания в январе
Гадания в январе
В разделе: Рождество
Издавна человечество пытается всячески заглянуть в будущее, узнать, что нас ждет наверняка нельзя, но немного приоткрыть тайны можно с помощью гаданий.
2023 Год Водяного Кролика (Кота)
2023 Год Водяного Кролика (Кота)
В разделе: Новый год
По китайскому календарю 4 год лунного цикла считается самым счастливым...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама